17 февраля 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Кадыр Хаш», вместимость: 32864 зрителей.
Главный судья: Серкан Токат (Анкара, Турция)
Кайсериспор
Гёзтепе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Тьяронн Чери
Дениз Тюрюдж
83'
Дениз Тюрюдж
88'
Бернар Менса
Тьяронн Чери
Стартовые составы
33врСильвиу Лунг
76зщ Жан-Армель Кана-Бийик
89зщ Атила Туран
2зщТьягу Лопеш
22зщКристиан Сэпунару
9нпУмут Булут
11нпАртём Кравец
20пз Тьяронн Чери
10пзДениз Тюрюдж
6пз Самил Джиназ
43пзБернар Менса
13врБету
20зщ Ламин Гассама
2зщТити
15зщЛумор Агбеньену
25зщУоллес
63нп Дениз Кадах
17пзАндре Бийого Поко
5пз Альпаслан Озтюрк
10пз Йоан Гуффран
7пзХалиль Акбунар
8пзАндре Каштру
Запасные игроки
8пзХасан Аджар
4зщЛевент Гюлен
18пз Силвештре Варела
1врМуаммер Йилдырым
38зщМерт Озйилдирим
14нпEmre Demir
26нпBerkant Şahin Kök
25пзHakan Çıtak
41зщБеркан Эмир
32нп Кэмерон Джером
9нп Набиль Гилас
1врМехмет Бакырбаш
24врЭрен Билен
44зщКаду
30пзЯлчин Каян
11пзАксель Нгандо
99пзЭрол Сепиль
75пзТайфур Бингол
События матча
6'
Альпаслан Озтюрк
14'
Тьяронн Чери
Дениз Тюрюдж
17'
Самил Джиназ
46'
Лумор Агбеньену
46'
Дениз Кадах
46'
Беркан Эмир
46'
Кэмерон Джером
60'
Атила Туран
64'
Умут Булут
66'
Артём Кравец
66'
Хасан Аджар
75'
Кристиан Сэпунару
76'
Андре Бийого Поко
76'
Набиль Гилас
81'
Атила Туран
81'
Левент Гюлен
83'
Дениз Тюрюдж
87'
Самил Джиназ
87'
Силвештре Варела
88'
Бернар Менса
Тьяронн Чери
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 22 14 6 2 33-11 48
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 22 8 5 9 22-31 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)