8 августа 2017 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
95'
Артур Миносян
111'
Андрей Мендель
Стартовые составы
врМаксим Швагирев
зщАлексей Кузнецов
зщАнатолий Пуляев
зщИван Юдин
зщСтанислав Резников
пз Артур Миносян
пзКаха Халваши
пзКирилл Кочубей
пзМаксим Петрук
пзВладимир Ридель
нпАртур Григорян
вр Степан Сикач
зщАндрей Демченко
зщАлексей Гречкин
зщАнтон Иванов
зщАлексей Цыганцов
зщРуслан Джамалутдинов
пзАртём Геворкян
пзАндрей Мендель
пзФилипп Черкасов
пзСергей Шаров
нпРоман Хибаба
Запасные игроки
нпДмитрий Бакай
нпНиколай Бояринцев
нпЕвгений Касьянов
пзНикита Панамарев
пзВладислав Фулга
пзАлексей Шебанов
пзВиктор Чувилов
зщАлександр Крикуненко
События матча
37'
Андрей Мендель
46'
Кирилл Кочубей
46'
Дмитрий Бакай
52'
Дмитрий Бакай
60'
Иван Юдин
62'
Анатолий Пуляев
68'
Артур Григорян
68'
Николай Бояринцев
68'
Артур Миносян
69'
Сергей Шаров
80'
Роман Хибаба
84'
Андрей Демченко
84'
Алексей Шебанов
86'
Владимир Ридель
86'
Евгений Касьянов
95'
Артур Миносян
97'
Филипп Черкасов
97'
Виктор Чувилов
99'
Руслан Джамалутдинов
106'
Руслан Джамалутдинов
106'
Александр Крикуненко
107'
Роман Хибаба
109'
Максим Петрук
111'
Андрей Мендель
113'
Андрей Мендель
116'
Максим Петрук
116'
Никита Панамарев
118'
Артур Миносян
118'
Владислав Фулга
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори