7 августа 2017 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча
43'
Vladimir Yatsuk
53'
Алексей Курзенёв
102'
Maksim Malakhovskiy
105'
Mikhitar Zakharyan
Стартовые составы
врAndrey Ryzhikov
зщАслан Таутиев
зщДенис Барышников
зщДавид Озманов
зщЕвгений Дудиков
зщВячеслав Шишкин
пзАлексей Кувшинов
пзЕвгений Бутаков
пзMikhitar Zakharyan
11пзВладислав Шпитальный
нпАлексей Курзенёв
врAndrey Golubev
зщАнтон Бочаров
зщMikhail Petrov
зщРоман Семякин
зщVasiliy Panev
зщVladimir Yaroslavtsev
зщVladimir Yatsuk
пзЕвгений Белоногов
пзMaksim Malakhovskiy
пзРоман Джигкаев
нпDaniil Nagovitsin
Запасные игроки
19зщ Эдуард Стурки
пзДмитрий Борисов
зщДмитрий Кузьмичёв
пзРоман Изосимов
пзRenat Rakhmatulin
пзNikita Shibaev
нпAleksandr Russkikh
зщAleksey Makushkin
События матча
43'
Vladimir Yatsuk
46'
Роман Джигкаев
46'
Nikita Shibaev
52'
Давид Озманов
52'
Эдуард Стурки
53'
Алексей Курзенёв
57'
Евгений Бутаков
64'
Daniil Nagovitsin
64'
Aleksandr Russkikh
67'
Вячеслав Шишкин
67'
Дмитрий Борисов
78'
Евгений Бутаков
78'
Дмитрий Кузьмичёв
102'
Maksim Malakhovskiy
103'
Алексей Кувшинов
103'
Роман Изосимов
104'
Евгений Белоногов
104'
Aleksey Makushkin
105'
Mikhitar Zakharyan
110'
Vladimir Yatsuk
113'
Mikhitar Zakharyan
113'
Renat Rakhmatulin
120'
Maksim Malakhovskiy
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори