1 августа 2017 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
События матча
42'
Виктор Липин
50'
Сергей Буланов
55'
Сергей Буланов
58'
Станислав Юдов
72'
Виктор Липин
Стартовые составы
врСтанислав Антипов
зщАлександр Кербс
зщИлья Мясникевич
зщКонстантин Зиганшин
зщМихаил Гончаров
зщСтанислав Бевза
пзНикита Антипов
пзСтанислав Юдов
пзГеоргий Волчанин
нпАнтон Багаев
нпАртём Третьяков
врБогдан Карюкин
зщАлександр Грушин
зщДенис Ершов
зщСергей Нестеренко
зщВладислав Хмелевский
пзГригорий Дорошенко
пзКонстантин Погребан
пзАлександр Худяков
пзАртем Апалькин
нпВиктор Липин
нпВладимир Завьялов
Запасные игроки
пзОлег Тарабанов
зщСтанислав Смирнов
нпСергей Буланов
пзНикита Комаров
зщАлексей Мацюра
пзИван Старков
пзНикита Казанцев
зщЯрослав Овсянников
нпАлексей Майер
События матча
21'
Константин Зиганшин
21'
Олег Тарабанов
42'
Виктор Липин
46'
Артём Третьяков
46'
Олег Тарабанов
46'
Станислав Смирнов
46'
Сергей Буланов
50'
Сергей Буланов
55'
Сергей Буланов
56'
Константин Погребан
58'
Артем Апалькин
58'
Иван Старков
58'
Станислав Юдов
63'
Александр Худяков
63'
Никита Казанцев
68'
Станислав Юдов
68'
Никита Комаров
69'
Илья Мясникевич
72'
Антон Багаев
72'
Алексей Мацюра
72'
Виктор Липин
74'
Александр Грушин
74'
Ярослав Овсянников
76'
Георгий Волчанин
86'
Григорий Дорошенко
86'
Алексей Майер
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори