15 июля 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
90'
Руслан Галиакберов
Стартовые составы
врДенис Шебанов
зщРуслан Навлётов
зщMaksim Shorkin
зщЮрий Лебедев
пзАлександр Кренделёв
пзРенат Сабитов
пзСергей Ваганов
пзМаксим Жестков
пзЛеонид Решетников
нпВладислав Адаев
нпМихаил Маркин
врОлег Баклов
81зщКонстантин Зимулька
зщSergey Nikulov
зщSergey Gorelov
зщЛев Корнилов
пзСергей Данилов
пзSergey Simonov
пзEvgeny Andreev
7пзИльсур Самигуллин
пзVasiliy Berezun
нпRenat Baratov
Запасные игроки
пзArtur Shleermakher
нпИван Лукьянов
зщVasiliy Pjanchenko
28нпРуслан Галиакберов
15пзНикита Касаткин
пзEvgeniy Yatskiy
События матча
56'
Vasiliy Berezun
56'
Vasiliy Pjanchenko
59'
Renat Baratov
59'
Руслан Галиакберов
65'
Леонид Решетников
65'
Artur Shleermakher
68'
Владислав Адаев
68'
Иван Лукьянов
77'
Evgeny Andreev
77'
Никита Касаткин
86'
Sergey Simonov
90'
Руслан Галиакберов
90+1'
Sergey Simonov
90+1'
Evgeniy Yatskiy
90+1'
Ильсур Самигуллин
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори