15 июля 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
13'
Дмитрий Чернухин
81'
Anton Brusnikin
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 1:023 ′ Вестерн Юнайтед