15 июля 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:01 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:01 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:01 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 0:01 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:01 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:01 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 0:01 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:01 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:01 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:01 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:01 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:01 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:01 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб