14 июля 2017 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Ильдар Годунов (Саранск, Россия)
События матча
32'
Nikita Aleksandrovich Maltsev
73'
Vladislav Semenov
90+3'
Eldar Ramazanovich Bija
Стартовые составы
врSvyatoslav Vostrikov
врMaksim Vakhrushev
зщEvgeny Mymrin
зщOleg Amelkin
пзArtem Perevoschikov
пзIvan Zaytsev
пзVladislav Semenov
пзDenis Sumyatin
пзRoman Mokin
пзTimur Nizamov
нпNikita Aleksandrovich Maltsev
врDmitry Ryabov
врДаниил Авдюшкин
зщAleksandr Zakhlestin
зщАнтон Уколов
зщDmitriy Rastyagaev
пзGleb Yuzhakov
пзIlya Konoplev
пзYaroslav Puzanov
нпDmitry Khalyavin
нпDaniil Koryakin
нпSergey Venskikh
Запасные игроки
пзNikita Lobanov
пзEldar Ramazanovich Bija
нпAleksey Yashkin
зщEgor Gridin
пзAndrey Smorkanov
События матча
32'
Nikita Aleksandrovich Maltsev
43'
Nikita Aleksandrovich Maltsev
43'
Nikita Lobanov
43'
Dmitry Khalyavin
62'
Oleg Amelkin
71'
Gleb Yuzhakov
71'
Egor Gridin
73'
Vladislav Semenov
75'
Denis Sumyatin
75'
Eldar Ramazanovich Bija
81'
Ilya Konoplev
81'
Andrey Smorkanov
87'
Timur Nizamov
87'
Aleksey Yashkin
90+3'
Eldar Ramazanovich Bija
команда и в н п мячи очки
1 Дружба 1 1 0 0 5-1 3
2 Машук-КМВ 1 1 0 0 4-0 3
3 Чайка 1 1 0 0 4-0 3
4 Делин-Зенит 1 1 0 0 3-0 3
5 Зоркий 1 1 0 0 3-0 3
6 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3-0 3
7 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
8 Металлург А 1 1 0 0 3-1 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1-0 3
10 КАМАЗ 1 1 0 0 1-0 3
11 Сокол 1 1 0 0 1-0 3
12 Сызрань-2003 1 1 0 0 1-0 3
13 Звезда СПб 1 0 1 0 0-0 1
14 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
15 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
16 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
17 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
18 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
19 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
20 Носта 1 0 0 1 1-3 0
21 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
22 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
23 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
24 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
25 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
26 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:086 ′ Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:186 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:071 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:044 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:056 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:044 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:044 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:044 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:244 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 0:244 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:086 ′ Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:044 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:014 ′ Кальмар
Эребру 0:014 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:244 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед