20 июля 2024 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Родина
СКА-Хабаровск
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
22'
Йорди Рейна
Стартовые составы
16врАлександр Корякин
17зщДмитрий Шадринцев
26зщ Артём Мещанинов
24зщАлександр Клещенко
55зщМитя Крижан
38пзЛеон Мусаев
6пзРуслан Фищенко
72пзАстемир Гордюшенко
18нпМагомедхабиб Абдусаламов
7нпАлександр Юшин
10нпЙорди Рейна
78вр Ислам Имамов
17зщНиколай Покидышев
91зщЕгор Носков
5зщНехар Садики
55зщАртём Быков
46пзНикита Першин
7пз Артём Симонян
77пзДзамболат Цаллагов
14пзЮрий Бавин
9нп Георгий Гонгадзе
20нп Камран Алиев
Запасные игроки
88зщАртём Сокол
43зщДамир Шайхтдинов
30пзМаксим Данилин
15зщХетаг Кочиев
1врСергей Айдаров
73зщЕгор Трунтаев
21зщГеоргий Юдинцев
4зщДмитрий Тананеев
12пзДмитрий Маркитесов
70нпВладислав Самко
80Arseniy Khorin
70пзРамазан Гаджимурадов
88нпМихаил Костюков
11нпАльбек Гонгапшев
29нпЯо Шарль
33зщРустам Халимбеков
1врАлексей Кузнецов
8пзАлександр Гаглоев
18пзНикита Мирошниченко
21нпКирилл Никитин
События матча
22'
Йорди Рейна
57'
Йорди Рейна
57'
Артём Сокол
58'
Магомедхабиб Абдусаламов
58'
Дамир Шайхтдинов
67'
Александр Юшин
67'
Максим Данилин
69'
Егор Носков
69'
Рамазан Гаджимурадов
75'
Артём Симонян
75'
Михаил Костюков
76'
Камран Алиев
76'
Альбек Гонгапшев
83'
Дзамболат Цаллагов
83'
Яо Шарль
85'
Астемир Гордюшенко
85'
Хетаг Кочиев
85'
Георгий Гонгадзе
85'
Рустам Халимбеков
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Торпедо М 2 1 1 0 5-1 4
5 Алания 2 1 1 0 1-0 4
6 Родина 2 1 1 0 1-0 4
7 Ротор 2 1 1 0 2-1 4
8 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
9 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:051 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто