14 июля 2024 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Игорь Захаров (Казань, Россия)
Енисей
КАМАЗ
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
62'
Ян Цесь
72'
Александр Ломакин
91'
Павел Горелов
Стартовые составы
1врСтанислав Антипин
12зщМаксим Ширяев
3зщЯн Цесь
33зщАлександр Масловский
96зщ Томас Рукас
8пзАлександр Ломакин
11пзДенис Тихонов
88пзДенис Самойлов
7пзАндреа Чуканов
10пзТимофей Шипунов
9нпМаксим Савельев
31врАртур Анисимов
4зщАртём Абрамов
27зщРоман Мануйлов
7зщРуслан Аюкин
5зщТалгат Кусяпов
3зщДаниил Маругин
14пзСурхайхан Абдуллаев
33пзБорис Фартуна
6пзИван Козлов
22пзПавел Горелов
9нп Давид Караев
Запасные игроки
28нпИлья Молтенинов
27нпВладислав Луташев
50врЕгор Шамов
75врРодион Константинов
18пзАлександр Надольский
4пзРоман Денисов
20пзМаксим Лайкин
81пзДмитрий Ташов
8зщДмитрий Стародуб
70пзРоман Акбашев
15зщСавелий Ратников
42пзЮрий Кириллов
13зщВалерий Почивалин
69зщИльяс Асылов
1зщДмитрий Герасимов
10зщРоман Защепкин
37пзНиколай Ермолаев
События матча
3'
Сурхайхан Абдуллаев
20'
Роман Мануйлов
20'
Дмитрий Стародуб
57'
Максим Савельев
57'
Илья Молтенинов
62'
Борис Фартуна
62'
Роман Акбашев
62'
Ян Цесь
69'
Талгат Кусяпов
69'
Давид Караев
69'
Савелий Ратников
69'
Юрий Кириллов
72'
Александр Ломакин
75'
Руслан Аюкин
75'
Валерий Почивалин
78'
Александр Ломакин
83'
Даниил Маругин
83'
Ильяс Асылов
86'
Тимофей Шипунов
86'
Владислав Луташев
91'
Павел Горелов
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5-1 6
2 Урал 2 2 0 0 4-1 6
3 Арсенал Т 2 2 0 0 2-0 6
4 Алания 2 1 1 0 1-0 4
5 Родина 2 1 1 0 1-0 4
6 Сокол 2 1 1 0 2-1 4
7 Чайка 2 1 1 0 3-2 4
8 Торпедо М 1 1 0 0 4-0 3
9 Ротор 1 1 0 0 1-0 3
10 Енисей 2 1 0 1 2-2 3
11 Балтика 2 0 2 0 1-1 2
12 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
13 Сочи 2 0 1 1 1-3 1
14 КАМАЗ 2 0 0 2 1-3 0
15 Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16 Шинник 2 0 0 2 1-3 0
17 Тюмень 2 0 0 2 0-4 0
18 СКА-Хабаровск 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 1:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 2:066 ′ Васко да Гама
Баия 0:166 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 2:2 Ланус
Сентраль Кордова 0:09 ′ Платенсе
Эстудиантес ЛП 0:09 ′ Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос