19 июля 2024 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Барракас Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
92'
Ignacio Ramirez
Jeremias Tica
Стартовые составы
25врСебастьян Мойяно
2зщНиколас Капраро
14зщМаркос Гонсало Гоньи
6зщRodrigo Axel Insúa
33пзФакундо Матер
36пзАлекс Хуарес
5пзРодриго Эррера
27пзMarcos Iacobellis
29пзDaniel Juarez
32нпSantiago Coronel
20нпJhonatan Candia
12врРамиро Макагно
14зщАрмандо Мендес
25зщГуставо Веласкес
55зщТомас Хакоб
23зщАнхело Мартино
22пзJulian Fernandez
26пзIgnacio Mendez
10пзЭвер Банега
7нпФернандо Кардосо
99нпIgnacio Ramirez
44нпФрансиско Гонсалес
Запасные игроки
15зщNicolas Demartini
21пзЛукас Брочеро
8пзСиро Росане
18Facundo Kruger
28пзДардо Милок
3зщФранко Толоса
24пзМануэль Дуарте
43пзMaximiliano Zalazar
48нпFederico Aguirre
30Marcelo Mino
4Pedro Velurtas
23Lucas Faggioli
27нпJeremias Tica
17нпGabriel Carabajal
24Mateo Silvetti
4зщАугусто Шотт
21зщЛионель Вангиони
16пзБриан Кальдерара
19пзМатко Милевич
36пзEsteban Fernandez
30Josue Reinatti
41Pablo Perez
31Faustino Piotti
События матча
45'
Julian Fernandez
46'
Маркос Гонсало Гоньи
46'
Nicolas Demartini
62'
Daniel Juarez
62'
Santiago Coronel
62'
Лукас Брочеро
62'
Сиро Росане
67'
Густаво Веласкес
75'
Алекс Хуарес
75'
Facundo Kruger
75'
Фернандо Кардосо
75'
Jeremias Tica
86'
Эвер Банега
86'
Франсиско Гонсалес
86'
Gabriel Carabajal
86'
Mateo Silvetti
87'
Jhonatan Candia
87'
Дардо Милок
92'
Ignacio Ramirez
Jeremias Tica
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 7 4 3 0 9-3 15
2 Унион 6 4 2 0 7-2 14
3 Тальерес 7 4 2 1 12-8 14
4 Расинг А 7 4 1 2 15-7 13
5 Институто 6 4 1 1 10-5 13
6 Индепендьенте Ривадавия 7 3 2 2 4-2 11
7 Бельграно 6 3 2 1 10-10 11
8 Ривер Плейт 7 3 1 3 12-8 10
9 Химнасия и Эсгрима ЛП 7 3 1 3 10-7 10
10 Атлетико Сармьенто 7 3 1 3 8-8 10
11 Ньюэллс Олд Бойз 7 3 1 3 4-5 10
12 Депортиво Риестра 7 3 0 4 6-7 9
13 Аргентинос Хуниорс 7 3 0 4 6-11 9
14 Росарио Сентраль 6 2 3 1 11-8 9
15 Ланус 6 2 3 1 8-7 9
16 Эстудиантес ЛП 7 2 3 2 5-5 9
17 Бока Хуниорс 6 2 2 2 7-6 8
18 Велес Сарсфилд 6 2 2 2 7-6 8
19 Платенсе 6 2 2 2 5-5 8
20 Атлетико Тукуман 6 1 4 1 5-6 7
21 Индепендьенте 7 1 4 2 5-8 7
22 Годой-Крус 6 1 3 2 4-7 6
23 Сан-Лоренсо 6 1 2 3 4-6 5
24 Банфилд 6 1 2 3 5-8 5
25 Барракас Сентраль 7 1 2 4 3-8 5
26 Тигре 6 1 2 3 5-10 5
27 Дефенса и Хустисия 7 0 5 2 6-9 5
28 Сентраль Кордова 6 0 0 6 6-17 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто