3 января 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Апостолос Николаидис», вместимость: 16620 зрителей.
Панатинаикос
ПАС
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
25'
Фотис Иоаннидис
48'
Тонни де Вильена
Филип Младенович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Фотис Иоаннидис
48'
Тонни де Вильена
Филип Младенович 61'
Бернард
61'
Филип Джуричич
62'
Даниэль Мансини
62'
Аитор Канталапьерда
62'
Беньямин Вербич
62'
Адам Черин
67'
Federico Acevedo
68'
Беньямин Вербич
69'
Кевин Росеро
69'
Claudiu Cristian Bălan
69'
Хуан Гарро
69'
Педро Конде
70'
Даан Ринстра
70'
Жан-Батист Лео
79'
Георгиос Памлидис
79'
Панайотис Цимас
80'
Тонни де Вильена
80'
Зека
86'
Фотис Иоаннидис
86'
Alexander Jeremejeff
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | пер. | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 22 ′ | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 1:0 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 7 ′ | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | пер. | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | пер. | Хайденхайм |
Кёльн | пер. | Унион |
РБ Лейпциг | пер. | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | пер. | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 94 ′ | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 22 ′ | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 3:2 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 2:3 | Жетысу |
Атырау | 64 ′ | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 2:0 | СИК |
Оулу | 22 ′ | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 64 ′ | Мьельбю |
АИК | 64 ′ | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | 22 ′ | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 22 ′ | Мазервелл |
Хартс | 22 ′ | Данди |
Сент-Миррен | 22 ′ | Килмарнок |