27 сентября 2023 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 ПАОК  1 : 11 : 42 : 10 : 03 : 03 : 02 : 05 : 04 : 02 : 12 : 13 : 04 : 0 26 19 3 4 66-21 60
2 АЕК Афины 2 : 0 1 : 12 : 21 : 03 : 04 : 22 : 11 : 13 : 03 : 03 : 03 : 04 : 2 26 17 8 1 60-25 59
3 Олимпиакос 2 : 41 : 2 1 : 34 : 14 : 02 : 14 : 02 : 04 : 04 : 03 : 13 : 03 : 1 25 18 3 4 58-21 57
4 Панатинаикос 2 : 21 : 22 : 0 2 : 02 : 22 : 05 : 05 : 04 : 01 : 12 : 13 : 02 : 0 25 16 5 4 59-21 53
5 Арис 2 : 13 : 31 : 22 : 0 2 : 23 : 21 : 31 : 01 : 01 : 13 : 02 : 02 : 0 26 12 6 8 39-29 42
6 Ламия 0 : 21 : 31 : 01 : 21 : 0 2 : 13 : 30 : 22 : 24 : 11 : 01 : 22 : 1 26 9 7 10 35-44 34
7 Астерас 1 : 40 : 30 : 21 : 43 : 20 : 1 3 : 11 : 03 : 03 : 32 : 21 : 02 : 2 26 9 4 13 36-46 31
8 Атромитос 0 : 20 : 50 : 03 : 20 : 23 : 10 : 0 1 : 11 : 13 : 03 : 21 : 11 : 1 26 6 10 10 29-44 28
9 Пансерраикос 0 : 22 : 20 : 10 : 31 : 12 : 02 : 10 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 23 : 2 26 6 9 11 28-45 27
10 ОФИ 1 : 02 : 00 : 22 : 23 : 21 : 10 : 21 : 14 : 0 1 : 21 : 01 : 11 : 1 26 5 10 11 26-44 25
11 Кифисия 0 : 61 : 12 : 30 : 10 : 11 : 11 : 32 : 14 : 40 : 0 2 : 23 : 04 : 2 26 4 9 13 31-56 21
12 Панетоликос 1 : 32 : 21 : 20 : 50 : 41 : 20 : 11 : 03 : 21 : 13 : 0 2 : 00 : 0 26 4 8 14 26-46 20
13 Волос 1 : 52 : 32 : 20 : 30 : 22 : 21 : 21 : 21 : 03 : 12 : 11 : 1 1 : 2 26 4 7 15 24-52 19
14 ПАС 1 : 30 : 10 : 30 : 10 : 01 : 42 : 11 : 10 : 22 : 23 : 00 : 01 : 1  26 3 9 14 25-48 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто