26 августа 2023 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ОПАП Арена», вместимость: 33000 зрителей.
АЕК Афины
Пансерраикос
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
1'
Kosta Aleksic
Костас Пилеас 78'
Мият Гачинович
Дамиан Шиманьски |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Kosta Aleksic
Костас Пилеас 37'
Nikolaos Gotzamanidis
46'
Konstantinos Chrysopoulos
46'
Орбелин Пинеда
46'
Mathias Tomas
46'
Konstantinos Thimianis
47'
Мият Гачинович
64'
Исмаила Уэдраого
65'
Kosta Aleksic
65'
Каин Вулери
66'
Костас Пилеас
66'
Savvas Mourgos
66'
Admir Bajrovic
66'
Panagiotis Tsagalidis
67'
Каин Вулери
71'
Никлас Элиассон
71'
Константинос Галанопулос
71'
Дамиан Шиманьски
71'
Серхио Араужо
72'
Джибриль Сидибе
72'
Мият Гачинович
72'
Адриан Хован
75'
Stavros Petravrakis
78'
Мият Гачинович
Дамиан Шиманьски 80'
Петрос Манталос
80'
Zini
84'
Пасхалис Стайкос
84'
Виктор Стынэ
87'
Konstantinos Thimianis
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | 39 ′ | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 9 ′ | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 1:0 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 39 ′ | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 39 ′ | Хайденхайм |
Кёльн | 39 ′ | Унион |
РБ Лейпциг | 39 ′ | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 39 ′ | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 81 ′ | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 9 ′ | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 3:2 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 2:3 | Жетысу |
Атырау | 51 ′ | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 2:0 | СИК |
Оулу | 9 ′ | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 51 ′ | Мьельбю |
АИК | 51 ′ | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | 9 ′ | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 9 ′ | Мазервелл |
Хартс | 9 ′ | Данди |
Сент-Миррен | 9 ′ | Килмарнок |