6 апреля 2024 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Тюмень
Шинник
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
8'
Василий Алейников
69'
Артём Малахов
Стартовые составы
44врЕгор Любаков
6зщНикита Печенкин
45зщИлья Москаленчик
72зщАлександр Бем
71зщ Исламжан Насыров
13зщМихаил Петров
19пз Руслан Байтуков
24пзАлександр Коротаев
57пзЕвгений Болотов
34пзНикита Балахонцев
17нпВиталий Шитов
56врАлександр Довбня
3зщМаксим Поляков
77зщЭдуард Валиахметов
89зщБен Загре
53зщНикита Котин
11пзВладислав Саусь
61пзАртём Малахов
38пзВасилий Алейников
50пзАртём Голубев
5пзВячеслав Зинков
21нпИгорь Андреев
Запасные игроки
10нпЕвгений Татаринов
9нпИван Маркелов
77пзИгорь Дружинин
7пзПавел Шадрин
1врАндрей Савин
27зщКирилл Мырзаков
69пз Руслан Хайлоев
97пзНикита Касаткин
70пзАндрей Марьянов
81нпКирилл Никишин
19нпИлья Рубцов
76пзДанила Сухомлинов
18пзМихаил Яковлев
75врДенис Вамбольт
4зщГлеб Якушевич
13зщАндрей Семёнов
15пзДмитрий Самойлов
9нпЭльдар Низамутдинов
События матча
8'
Василий Алейников
46'
Никита Балахонцев
46'
Евгений Татаринов
60'
Илья Москаленчик
60'
Иван Маркелов
69'
Артём Малахов
73'
Исламжан Насыров
73'
Михаил Петров
73'
Игорь Дружинин
73'
Павел Шадрин
83'
Александр Коротаев
84'
Игорь Андреев
84'
Илья Рубцов
90+1'
Владислав Саусь
90+1'
Артём Малахов
90+1'
Данила Сухомлинов
90+1'
Михаил Яковлев
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 27 15 5 7 30-14 50
2 Акрон 27 14 7 6 41-21 49
3 Химки 27 14 6 7 42-31 48
4 Арсенал 27 11 12 4 32-19 45
5 Родина 27 12 8 7 42-23 44
6 Нефтехимик 27 11 7 9 28-25 40
7 Тюмень 27 11 7 9 30-27 40
8 Алания 27 9 10 8 31-36 37
9 Енисей 27 11 3 13 45-38 36
10 КАМАЗ 27 9 9 9 26-27 36
11 Торпедо М 27 9 8 10 24-26 35
12 СКА-Хабаровск 27 9 7 11 28-29 34
13 Шинник 27 9 7 11 30-37 34
14 Черноморец 27 7 10 10 26-30 31
15 Сокол 27 7 7 13 23-43 28
16 Ленинградец 27 6 8 13 19-35 26
17 Волгарь 27 5 10 12 23-37 25
18 Кубань 27 5 7 15 19-41 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен