Фрибет
Фрибет


8 мая 2024 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Анжи-Арена», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Динамо Мх
Химки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
79'
Ражаб Магомедов
Стартовые составы
39врТимур Магомедов
4зщИдар Шумахов
99зщМуталип Алибеков
72зщАлександр Сандрачук
55зщВладимир Ковачевич
13зщСослан Кагермазов
17пзАнтон Крачковский
47пзНикита Глушков
9пзРажаб Магомедов
28нпСердер Сердеров
11нпЭгаш Касинтура
96врИгорь Обухов
2зщ Петар Голубович
67зщСергей Варатынов
23зщЗахар Волков
27зщЮрий Журавлёв
5зщДанил Степанов
77пзРоман Юзепчук
52пзРавиль Нетфуллин
10пзСамину Абдуллахи
31пзТимур Касимов
11нпАршак Корян
Запасные игроки
22пзЗалимхан Юсупов
77зщТемиркан Сундуков
34зщМаксим Храмцов
38зщАртём Касимов
46врЕвгений Гошев
27врДавид Волк
19пзКирилл Зинович
21пзАбдулпаша Джабраилов
7пзАбакар Гаджиев
70нпМихаил Костюков
9нпАлександр Руденко
21зщАмир Мохаммад
4зщОлег Исаенко
97пзБутта Магомедов
7нп Илья Садыгов
1врАнтон Митрюшкин
66зщЛео Андраде
6зщСтефан Мелентиевич
32пзАртём Кулишев
19нпАлексей Ларин
8нпКирилл Панченко
События матча
46'
Самину Абдуллахи
46'
Александр Руденко
49'
Роман Юзепчук
57'
Юрий Журавлёв
57'
Данил Степанов
57'
Амир Мохаммад
57'
Олег Исаенко
59'
Аршак Корян
63'
Тимур Касимов
63'
Бутта Магомедов
69'
Петар Голубович
69'
Илья Садыгов
70'
Илья Садыгов
72'
Антон Крачковский
72'
Залимхан Юсупов
79'
Ражаб Магомедов
81'
Сослан Кагермазов
81'
Темиркан Сундуков
90'
Александр Сандрачук
90'
Сердер Сердеров
90'
Максим Храмцов
90'
Артём Касимов
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23