15 мая 2023 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Сатурн
Динамо-Брянск
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Матвей Бурлаков
47'
Дмитрий Пикатов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Матвей Бурлаков
24'
Александр Евинов
24'
Кирилл Гордеев
33'
Сергей Евтушенко
40'
Даниил Лопатин
40'
Илья Белоус
40'
Матвей Бурлаков
46'
Кадыргали Симбаев
46'
Александр Моргунов
46'
Богдан Михайличенко
46'
Роберт Ламанов
47'
Дмитрий Пикатов
54'
Данил Неплюев
58'
Евгений Наседкин
69'
Антон Волков
69'
Дмитрий Авраменко
69'
Арсений Царёв
69'
Артём Закиров
72'
Александр Новиков
72'
Дмитрий Пикатов
72'
Михаил Казимир
72'
Юрий Марин
72'
Денис Соболев
72'
Дмитрий Молчанов
74'
Юрий Марин
79'
Данил Соболев
79'
Иван Бычков
83'
Владислав Дрогунов
85'
Максим Новиков
91'
Илья Сухорученко
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Брянск | 0 : 1 | 7 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
2 | Родина-2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
3 | Салют Белгород | 0 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
22 | ||||||
4 | Калуга | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
5 | Сокол | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 12 | 6 | 1 | 5 |
|
19 | ||||||
6 | Авангард К | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Металлург Лп | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | ||||||
9 | Сахалинец | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 12 | 4 | 2 | 6 |
|
14 | ||||||
10 | Рязань | – : – | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 11 | 3 | 3 | 5 |
|
12 | ||||||
11 | Космос | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 2 | 1 : 1 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 | ||||||
12 | Сатурн | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 3 : 3 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |