22 апреля 2023 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Космос
Сахалинец
- Предупреждения
События матча | |||||||
34'
Евгений Евгеньев
44'
Анатолий Немченко
46'
Даниил Моторин
57'
Дмитрий Пахомов
69'
Анатолий Немченко
76'
Руслан Гаврилов
87'
Виталий Логачев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Дмитрий Пахомов
31'
Александр Разин
34'
Евгений Евгеньев
44'
Анатолий Немченко
44'
Михаил Гайдаш
46'
Даниил Моторин
57'
Дмитрий Пахомов
59'
Михаил Осинов
61'
Александр Разин
61'
Илья Дроздов
61'
Евгений Евгеньев
61'
Тимофей Антонов
61'
Ренат Гайнуллин
61'
Максим Слободчиков
64'
Илья Клементьев
67'
Александр Марченко
68'
Ренат Васиченко
68'
Василий Чижиков
69'
Анатолий Немченко
72'
Даниил Моторин
72'
Кирилл Помешкин
74'
Михаил Осинов
74'
Кирилл Ивашкин
76'
Руслан Гаврилов
77'
Анатолий Немченко
77'
Михаил Баринов
80'
Илья Рубцов
80'
Тимофей Барабошкин
87'
Виталий Логачев
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Брянск | 0 : 1 | 7 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
2 | Родина-2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
3 | Салют Белгород | 0 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
22 | ||||||
4 | Калуга | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
5 | Сокол | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 12 | 6 | 1 | 5 |
|
19 | ||||||
6 | Авангард К | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Металлург Лп | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | ||||||
9 | Сахалинец | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 12 | 4 | 2 | 6 |
|
14 | ||||||
10 | Рязань | – : – | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 11 | 3 | 3 | 5 |
|
12 | ||||||
11 | Космос | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 2 | 1 : 1 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 | ||||||
12 | Сатурн | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 3 : 3 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 |