22 апреля 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Орбита», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Калуга
Рязань
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Николай Суханов
29'
Денис Сёмин
61'
Муслим Бамматгереев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Дмитрий Доронин
10'
Павел Поляков
18'
Артур Карпов
26'
Николай Суханов
29'
Денис Сёмин
37'
Аликади Саидов
37'
Максим Мартусевич
57'
Вячеслав Пурак
61'
Муслим Бамматгереев
65'
Александр Егурнев
65'
Алексей Пустозеров
65'
Никита Коробов
65'
Александр Оленев
66'
Егор Аксенов
66'
Савелий Копылов
66'
Денис Сёмин
74'
Даниил Ерёмин
78'
Илья Елисеев
78'
Максим Азаренко
78'
Муслим Бамматгереев
78'
Вячеслав Пурак
78'
Сергей Михайлов
78'
Ислам Евлоев
82'
Никита Коробов
87'
Денис Сёмин
87'
Никита Погребнев
90'
Иван Хлебородов
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Брянск | 0 : 1 | 7 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
2 | Родина-2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
3 | Салют Белгород | 0 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
22 | ||||||
4 | Калуга | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
5 | Сокол | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 12 | 6 | 1 | 5 |
|
19 | ||||||
6 | Авангард К | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Металлург Лп | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | ||||||
9 | Сахалинец | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 12 | 4 | 2 | 6 |
|
14 | ||||||
10 | Рязань | – : – | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 11 | 3 | 3 | 5 |
|
12 | ||||||
11 | Космос | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 2 | 1 : 1 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 | ||||||
12 | Сатурн | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 3 : 3 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 |