22 мая 2023 года, понедельник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
Рязань
Калуга
- Предупреждения
События матча | |||||||
91'
Иван Хлебородов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Павел Поляков
46'
Никита Коробов
46'
Артур Карпов
63'
Дмитрий Илюхин
63'
Дмитрий Демин
66'
Андрей Щербаков
69'
Иван Хлебородов
72'
Артур Карпов
73'
Егор Аксенов
73'
Александр Барков
81'
Дмитрий Доронин
81'
Матвей Каяшов
84'
Александр Егурнев
84'
Роберт Кортяев
89'
Денис Сёмин
89'
Вячеслав Пурак
89'
Савелий Копылов
89'
Никита Погребнев
91'
Иван Хлебородов
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Брянск | 0 : 1 | 7 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
2 | Родина-2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
3 | Салют Белгород | 0 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
22 | ||||||
4 | Калуга | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
5 | Сокол | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 12 | 6 | 1 | 5 |
|
19 | ||||||
6 | Авангард К | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Металлург Лп | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | ||||||
9 | Сахалинец | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 12 | 4 | 2 | 6 |
|
14 | ||||||
10 | Рязань | – : – | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 11 | 3 | 3 | 5 |
|
12 | ||||||
11 | Космос | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 2 | 1 : 1 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 | ||||||
12 | Сатурн | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 3 : 3 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |