8 апреля 2023 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
Сахалинец
Сатурн
- Предупреждения
События матча | |||||||
38'
Александр Моргунов
68'
Илья Рубцов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Ренат Гайнуллин
24'
Артём Новичков
38'
Александр Моргунов
43'
Илья Дроздов
54'
Арсений Царёв
61'
Руслан Гаврилов
61'
Илья Дроздов
61'
Влад Палажнов
61'
Вячеслав Новиков
65'
Ренат Васиченко
65'
Давид Агекян
68'
Илья Рубцов
70'
Арсений Царёв
70'
Данила Прошляков
70'
Антон Волков
70'
Дмитрий Авраменко
74'
Данил Неплюев
74'
Богдан Михайличенко
78'
Ренат Гайнуллин
78'
Максим Слободчиков
78'
Виталий Бузинов
78'
Семён Радостев
85'
Руслан Мальцев
85'
Роберт Ламанов
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Брянск | 0 : 1 | 7 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
2 | Родина-2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
3 | Салют Белгород | 0 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 11 | 7 | 1 | 3 |
|
22 | ||||||
4 | Калуга | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 5 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
5 | Сокол | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 12 | 6 | 1 | 5 |
|
19 | ||||||
6 | Авангард К | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Металлург Лп | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 1 : 0 | 1 : 4 | 0 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | ||||||
9 | Сахалинец | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 2 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 12 | 4 | 2 | 6 |
|
14 | ||||||
10 | Рязань | – : – | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 11 | 3 | 3 | 5 |
|
12 | ||||||
11 | Космос | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 2 | 1 : 1 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 | ||||||
12 | Сатурн | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 2 | 3 : 3 | 12 | 2 | 3 | 7 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |