28 мая 2023 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райффайзен-Арена», вместимость: 19080 зрителей.
ЛАСК
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
4'
Кэито Накамура
Флориан Флеккер 48'
Доминик Фиц
81'
Марин Любичич
Томас Гойгингер 90'
Мозес Усор
Роберт Жуль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Кэито Накамура
Флориан Флеккер 9'
Петер Михорль
29'
Дорон Лейднер
29'
Мануэль Польстер
38'
Лукас Мюль
46'
Лукас Мюль
46'
Александар Юкич
46'
Йоханнес Хандль
46'
Андреас Грубер
47'
James Holland
48'
Доминик Фиц
59'
Роберт Жуль
61'
Флориан Флеккер
61'
Ибраим Мустафа
61'
Мозес Усор
61'
Марин Любичич
70'
Петер Михорль
70'
Кэито Накамура
70'
Бранко Йовичич
70'
Томас Гойгингер
81'
Марин Любичич
Томас Гойгингер 82'
James Holland
82'
Маттиас Браунёдер
85'
Саша Хорват
85'
Максим Таловеров
90'
Мозес Усор
Роберт Жуль 92'
Манфред Фишер
93'
Томас Гойгингер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 2 | 3 : 3 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Штурм | 0 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | ЛАСК | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Рапид В | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
5 | Аустрия К | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Аустрия В | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |