Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
16 апреля 2023 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Рапид В
Аустрия В
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
15'
Гвидо Бургшталлер
Йонас Ауэр 29'
Андреас Грубер
Доминик Фиц 31'
Харис Табакович
Андреас Грубер 43'
Роман Кершбаум
78'
Харис Табакович
Доминик Фиц 84'
Марко Грюлль
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Гвидо Бургшталлер
Йонас Ауэр 29'
Андреас Грубер
Доминик Фиц 31'
Харис Табакович
Андреас Грубер 43'
Роман Кершбаум
47'
Денсо Касиус
62'
Гвидо Бургшталлер
63'
Мориц Освальд
63'
Оливер Штрунц
63'
Торстен Шик
63'
Патрик Грайль
66'
Харис Табакович
75'
Андреас Грубер
75'
Никола Доведан
76'
Маттиас Браунёдер
76'
Александар Юкич
78'
Харис Табакович
Доминик Фиц 83'
Роман Кершбаум
83'
Ферди Дрёйф
84'
Марко Грюлль
86'
Харис Табакович
90+3'
Леопольд Кверфельд
90+3'
Мартин Морман
90+1'
Доминик Фиц
90+1'
James Holland
90'
Алекса Пеич
90'
Доминик Фиц
91'
Никола Доведан
95'
Торстен Шик
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 2 | 3 : 3 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Штурм | 0 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | ЛАСК | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Рапид В | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
5 | Аустрия К | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Аустрия В | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |