9 апреля 2023 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райффайзен Арена (Вальдштадион)», вместимость: 7870 зрителей.
ЛАСК
Штурм
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
48'
Александер Прасс
Албиан Аети 71'
Ибраим Мустафа
79'
Кэито Накамура
Ибраим Мустафа |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Албиан Аети
14'
Штефан Хирлендер
16'
Филипп Цирайс
48'
Александер Прасс
Албиан Аети 60'
Марин Любичич
60'
Ибраим Мустафа
61'
Штефан Хирлендер
61'
Албиан Аети
61'
Иван Любич
61'
Эмануэль Эмега
71'
Ибраим Мустафа
73'
Мозес Усор
73'
Флориан Флеккер
79'
Кэито Накамура
Ибраим Мустафа 81'
Петер Михорль
81'
Бранко Йовичич
81'
Отар Китеишвили
81'
William Boeving
82'
Кэито Накамура
82'
Адиль Тауи
82'
Давид Шнегг
82'
Амаду Данте
83'
Манприт Саркария
83'
Брайан Силва Тейшейра
85'
Филип Стойкович
96'
Адиль Тауи
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 2 | 3 : 3 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Штурм | 0 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | ЛАСК | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Рапид В | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
5 | Аустрия К | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Аустрия В | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |