2 апреля 2023 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Аустрия В
ЛАСК
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
События матча | |||||||
58'
Маттиас Браунёдер
62'
Райнхольд Ранфтль
Манфред Фишер 73'
Кэито Накамура
91'
Флориан Флеккер
Рене Реннер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Дорон Лейднер
46'
Мануэль Польстер
58'
Маттиас Браунёдер
62'
Райнхольд Ранфтль
Манфред Фишер 68'
Марин Любичич
68'
Ибраим Мустафа
72'
Рене Реннер
73'
Кэито Накамура
78'
Мозес Усор
78'
Петер Михорль
78'
Бранко Йовичич
78'
Флориан Флеккер
80'
Доминик Фиц
80'
Андреас Грубер
86'
Маттиас Браунёдер
86'
Никола Доведан
89'
Саша Хорват
89'
Максим Таловеров
90+6'
Райнхольд Ранфтль
90+6'
Георг Тайгль
91'
Флориан Флеккер
Рене Реннер 93'
Роберт Жуль
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 2 | 3 : 3 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
2 | Штурм | 0 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | ЛАСК | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
4 | Рапид В | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
5 | Аустрия К | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Аустрия В | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |