Голы: Мохамед Салах (0:1)
Рид
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
83'
Дэвид Юнгар
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Тин Плавотич
10'
Маттиас Граггер
38'
Хусейн Балич
57'
Самуэль Радлингер
61'
Diego Madritsch
61'
Сейфедин Шаби
61'
Никола Стошич
61'
Кристоф Моншайн
76'
Csaba Bukta
76'
Ян Юрчец
76'
Амир Абдиянович
83'
Дэвид Юнгар
85'
Александар Лутовац
85'
Белмин Беганович
85'
Гонтье Диоманд
85'
Tizian-Valentino Scharmer
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Вольфсберг | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Аустрия Л | 1 : 3 | 5 : 1 | 1 : 0 | 2 : 4 | 2 : 2 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Хартберг | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 5 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Альтах | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Сваровски Тироль | 4 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Рид | 1 : 2 | 4 : 4 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 10 | 0 | 5 | 5 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |