1 апреля 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Альтах
Сваровски Тироль
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
59'
Ноа Бишоф
Йоханнес Тартаротти |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Csaba Bukta
46'
Ян Юрчец
49'
Феликс Штраус
59'
Ноа Бишоф
Йоханнес Тартаротти 61'
Йоханнес Нашбергер
61'
Тим Прица
63'
Йоханнес Тартаротти
63'
Мике-Штефен Бёре
71'
Томас Забитцер
71'
Юстин Форст
74'
Ноа Бишоф
74'
Марко Лазетич
82'
Юлиус Эртльталер
82'
Лаутаро Ринальди
84'
Мануэль Турнвальд
84'
Себастиан Айгнер
84'
Штефан Хаудум
84'
Амир Абдиянович
91'
Джем Устундаг
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Вольфсберг | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Аустрия Л | 1 : 3 | 5 : 1 | 1 : 0 | 2 : 4 | 2 : 2 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Хартберг | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 5 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Альтах | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Сваровски Тироль | 4 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Рид | 1 : 2 | 4 : 4 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 10 | 0 | 5 | 5 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 87 ′ | Вестерн Юнайтед |