13 мая 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Вольфсберг
Аустрия Л
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Лукас Фридрикас
24'
Тьерно Балло
Тай Барибо 30'
Неманья Мотика
Лукас Фридрикас 36'
Тай Барибо
Йонатан Шерцер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Лукас Фридрикас
19'
Марио Лайтгеб
24'
Тьерно Балло
Тай Барибо 30'
Неманья Мотика
Лукас Фридрикас 36'
Тай Барибо
Йонатан Шерцер 67'
Фабиан Гмайнер
67'
Неманья Мотика
67'
Ядали Диаби
67'
Майкл Чекуа
69'
Эрвин Омич
69'
Паскаль Мюллер
70'
Тьерно Балло
70'
Тай Барибо
70'
Nikolas Veratschnig
70'
Михаэль Новак
70'
Огустин Боакье
70'
Торстен Рёхер
84'
Стефано Сурданович
84'
Торбен Райн
86'
Daniel Tiefenbach
86'
Джем Тюркмен
87'
Лукас Фридрикас
87'
Энтони Шмид
92'
Майкл Чекуа
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Вольфсберг | 2 : 2 | 2 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Аустрия Л | 1 : 3 | 5 : 1 | 1 : 0 | 2 : 4 | 2 : 2 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Хартберг | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 5 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Альтах | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Сваровски Тироль | 4 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Рид | 1 : 2 | 4 : 4 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 10 | 0 | 5 | 5 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |