1 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Крэйг Напьер (Шотландия)
Сент-Миррен
Ливингстон
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Киану Баккус
Райан Флинн
86'
Брюс Андерсон
90'
Алекс Грейв
Стартовые составы
1врТревор Карсон
22зщМаркус Фрейзер
31зщДеклан Галлахер
18зщЧарльз Данн
3зщСкотт Тансер
13пзАлександрос Гогич
17пзКиану Баккус
16пзИтан Эрхахон
6пзМарк О'Хара
11пзГрег Килти
7нпДжон Аюнга
1врШамал Джордж
2зщНикки Девлин
6зщАйо Обилейе
24зщШон Келли
29зщДжеймс Пенрис
7пзДилан Баамбула
33пзСтефан Омеонга
8пзСкотт Питтман
18пзДжейсон Холт
19нпДжон Нубл
28нпK Guthrie
Запасные игроки
21нпАлекс Грейв
23зщРайан Стрейн
8пзРайан Флинн
4зщДжо Шонесси
27врПетер Урминский
32зщЛюк Кенни
15пзДилан Рид
12пзДжей Хендерсон
30пзФрейзер Тейлор
9нпБрюс Андерсон
22пзЭндрю Шинни
32врДжек Хэмилтон
31врИван Коновалов
25зщФиллип Чанчар
15зщМорган Бойс
3зщДжексон Лонгридж
12зщДжейми Брэндон
17пзСтивен Келли
События матча
54'
Деклан Галлахер
59'
Грег Килти
59'
Алекс Грейв
60'
Александрос Гогич
60'
Райан Стрейн
67'
Маркус Фрейзер
67'
Райан Флинн
69'
Киану Баккус
Райан Флинн
72'
Джеймс Пенрис
72'
Брюс Андерсон
72'
Киану Баккус
75'
Киану Баккус
75'
Джо Шонесси
76'
Джон Аюнга
81'
Шон Келли
81'
Эндрю Шинни
81'
Дилан Баамбула
86'
Брюс Андерсон
90'
Алекс Грейв
91'
Райан Флинн

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс