1 октября 2022 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:4
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Хартс
Рейнджерс
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Антонио Чолак
Райан Кент
30'
Антонио Чолак
Рабби Матондо
76'
Альфредо Морелос
Джеймс Тавернье
91'
Райан Кент
Малик Тилльман
Стартовые составы
1врКрэйг Гордон
2зщМайкл Смит
20зщЛьюис Нильсон
3зщСтивен Кингсли
19зщАлександер Кокрейн
29пзСтивен Хамфрис
8пзОрестис Киомурцоглу
14пзКэмерон Девлин
17нпАлан Форрест
18нпБарри Маккей
9нпЛоуренс Шанклэнд
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
6зщКоннор Голдсон
26зщБен Дэвис
31зщБорна Баришич
8пзРайан Джек
4пзДжон Ландстрем
17пзРабби Матондо
37пзСкотт Эрфилд
14нпРайан Кент
9нп Антонио Чолак
Запасные игроки
5пзПетер Харинг
16пзЭндрю Холлидей
77пзРоберт Снодграсс
7нпДжордж Грант
30нпДжош Джиннелли
13врРосс Стюарт
21зщТоби Сиббик
12зщНатаниэль Аткинсон
11пзГари Маккей-Стивен
10пзСтивен Дэвис
19пзДжеймс Сэндс
71пзМалик Тилльман
20нпАльфредо Морелос
30нпФэшн Сакала
33врДжон Маклафлин
38зщЛеон Кинг
3зщРыдван Йылмаз
23пзСкотт Райт
События матча
6'
Антонио Чолак
Райан Кент
14'
Бен Дэвис
30'
Антонио Чолак
Рабби Матондо
36'
Джеймс Тавернье
39'
Кэмерон Девлин
44'
Алан Форрест
44'
Петер Харинг
46'
Стивен Кингсли
46'
Барри Маккей
46'
Эндрю Холлидей
46'
Роберт Снодграсс
46'
Бен Дэвис
46'
Райан Джек
46'
Стивен Дэвис
46'
Джеймс Сэндс
61'
Орестис Киомурцоглу
61'
Джордж Грант
62'
Лоуренс Шанклэнд
62'
Джош Джиннелли
63'
Скотт Эрфилд
63'
Антонио Чолак
63'
Малик Тилльман
63'
Альфредо Морелос
66'
Стивен Хамфрис
76'
Альфредо Морелос
Джеймс Тавернье
79'
Рабби Матондо
79'
Фэшн Сакала
91'
Райан Кент
Малик Тилльман

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс