1 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:1
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия)
Абердин
Килмарнок
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Висенте Бесёйэн
24'
Боян Миовски
27'
Эштон Тейлор
Лиам Полворт
45'
Боян Миовски
63'
Энтони Стюарт
Джонни Хейз
Стартовые составы
24врКелле Рос
25зщДжейден Ричардсон
5зщЭнтони Стюарт
22зщХэйден Коулсон
2пзРосс Маккрори
16пзЮльбер Рамадани
33пз Мэттью Кеннеди
17пзДжонни Хейз
15нп Марли Уоткинс
9нпБоян Миовски
10нпВисенте Бесёйэн
1врЗакари Хемминг
2зщЛьюис Майо
5зщ Эштон Тейлор
19зщДжо Райт
33пзBen Chrisene
17пзБрэдли Лайонс
4пзАлан Пауэр
10пзДжордан Джонс
31пзЛиам Полворт
9нпОливер Шоу
26нпКристиан Доидж
Запасные игроки
11нпЛуиш Лопеш
7нпШейден Моррис
23пзРайан Данкан
99нп Кристиан Рамирес
1врДжозеф Льюис
3зщДжек Маккензи
47пзДилан Лоббан
21пзДанте Польвара
28пзДжек Милн
11пзДаниэл Армстронг
7пзРори Маккензи
27нпИннс Кэмерон
8пзБлэр Алстон
20врСэм Уолкер
3зщДжерил Дорсетт
21пзКерр Макинрой
32пзСтивен Уорнок
28нпКайл Лафферти
События матча
18'
Джордан Джонс
22'
Висенте Бесёйэн
24'
Боян Миовски
27'
Эштон Тейлор
Лиам Полворт
39'
Марли Уоткинс
45'
Боян Миовски
51'
Эштон Тейлор
63'
Энтони Стюарт
Джонни Хейз
64'
Брэдли Лайонс
64'
Джордан Джонс
64'
Кристиан Доидж
64'
Даниэл Армстронг
64'
Рори Маккензи
64'
Иннс Кэмерон
66'
Марли Уоткинс
66'
Боян Миовски
66'
Луиш Лопеш
66'
Шейден Моррис
70'
Лиам Полворт
70'
Блэр Алстон
80'
Джонни Хейз
80'
Висенте Бесёйэн
80'
Райан Данкан
80'
Кристиан Рамирес

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс