17 сентября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия)
Рейнджерс
Данди Юнайтед
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Антонио Чолак
Джеймс Тавернье
49'
Антонио Чолак
Борна Баришич
59'
Лиам Смит
Джейми Макграт
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
6зщКоннор Голдсон
38зщЛеон Кинг
31зщБорна Баришич
4пзДжон Ландстрем
8пзРайан Джек
37пзСкотт Эрфилд
29пзЧарли Макканн
14нпРайан Кент
9нп Антонио Чолак
13врКарлйохан Эрикссон
2зщЛиам Смит
12зщРайан Эдвардс
4зщЧарльз Малгрю
6зщРосс Грэм
16зщ Азиз Бехич
23пз Иэн Харкс
19пзДилан Левитт
18пзДжейми Макграт
15нпГленн Миддлтон
32нпТони Уотт
Запасные игроки
23пзСкотт Райт
71пзМалик Тилльман
28врРобби Маккрори
3зщРыдван Йылмаз
26зщБен Дэвис
19пзДжеймс Сэндс
10пзСтивен Дэвис
30нпФэшн Сакала
20нпАльфредо Морелос
28пзМэтью Аним-Куджо
31врДжек Ньюмен
3зщСкотт Макманн
22зщКиран Фриман
17пзАрчи Микисон
7пзИльмари Нисканен
39пзМиллер Томсон
14пзКрэйг Сиббальд
20нпСадат Хэппи Анаку
События матча
8'
Антонио Чолак
Джеймс Тавернье
37'
Джеймс Тавернье
42'
Гленн Миддлтон
49'
Антонио Чолак
Борна Баришич
59'
Лиам Смит
Джейми Макграт
69'
Скотт Эрфилд
69'
Скотт Райт
70'
Райан Джек
70'
Малик Тилльман
84'
Чарльз Малгрю
85'
Борна Баришич
88'
Тони Уотт
88'
Мэтью Аним-Куджо

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс