13 августа 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Ливингстон
Хайберниан
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
6'
Джон Нубл
Джейсон Холт 51'
Ноан Кенне
Элье Йуан 86'
Айо Обилейе
Шон Келли |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Джон Нубл
Джейсон Холт 22'
Элиас Мелькерсен
22'
Кристиан Доидж
46'
Жаир Тавареш
46'
Мартин Бойл
51'
Ноан Кенне
Элье Йуан 52'
Кристиан Монтаньо
52'
Мартин Бойл
64'
Кристиан Монтаньо
64'
Филлип Чанчар
75'
Эндрю Шинни
75'
Брюс Андерсон
80'
Мариян Чабрая
82'
Пол Хэнлон
82'
Эван Хендерсон
82'
Дэвид Макклелланд
82'
Джек Хейз
86'
Айо Обилейе
Шон Келли 89'
Никки Девлин
89'
Джейми Брэндон
90'
Ноан Кенне
90'
Момоду Боян
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |