14 августа 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Килмарнок
Селтик
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
7'
Киого Фурухаси
Дайдзэн Маэда 35'
Жоау Филипе
Дайдзэн Маэда 46'
Моритц Йенц
76'
Карл Старфельт
82'
Георгиос Якумакис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Киого Фурухаси
Дайдзэн Маэда 21'
Рори Маккензи
35'
Жоау Филипе
Дайдзэн Маэда 40'
Джерил Дорсетт
40'
Калум Уотерс
42'
Лайам Доннелли
46'
Моритц Йенц
55'
Моритц Йенц
55'
Карл Старфельт
60'
Кайл Лафферти
61'
Дайдзэн Маэда
62'
Фрейзер Мюррей
62'
Даниэл Армстронг
66'
Дэвид Тернбулл
66'
Дайдзэн Маэда
66'
Киого Фурухаси
66'
Аарон Муй
66'
Лиэль Абада
66'
Георгиос Якумакис
76'
Карл Старфельт
78'
Даниэл Армстронг
79'
Лайам Доннелли
79'
Кайл Лафферти
79'
Лиам Полворт
79'
Иннс Кэмерон
80'
Алан Пауэр
80'
Брэдли Лайонс
80'
Жоау Филипе
80'
Джеймс Форрест
82'
Георгиос Якумакис
85'
Каллум Макгрегор
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |