21 января 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Верона
Лечче
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Фабио Депаоли
Джош Дойг
54'
Дарко Лазович
Иван Илич
Стартовые составы
1врЛоренцо Монтипо
27зщПавел Давидович
6зщИсак Хин
17зщФедерико Чеккерини
29зщФабио Депаоли
3зщДжош Дойг
14пзИван Илич
61пзАдриен Тамез
11нпКевин Ласанья
8нпДарко Лазович
19нпМилан Джурич
30врВладимиро Фальконе
17зщВалентен Жендрей
6зщФедерико Баскиротто
93зщ Самуэль Юмтити
25зщАнтонино Галло
29зщАлексис Блен
42пзМортен Юльманн
16пзХоан Гонсалес
27нпГабриэл Стрефезза
9нпЛоренцо Коломбо
11нпФедерико Ди Франческо
Запасные игроки
23зщДжанджакомо Маньяни
77пзИбраим Сулемана
30нпЯя Каллон
24пзФилиппо Терраччано
9нпТома Анри
22врАлессандро Берарди
34врСимоне Перилли
32зщХуан Давид Кабаль Мурильо
21зщКорай Гюнтер
42зщДиего Коппола
2зщДейорайсо Зефёйк
83пзJosé Gómez Duque
20нпРоберто Пикколи
25нпДжейден Браф
26нпСириль Нгонж
97зщДжузеппе Пеццелла
32пз Юссеф Мале
22нпЛамек Банда
13зщАлессандро Туйя
31нпДжоэль Вёлкерлинг Перссон
1врМарко Блеве
21врФедерико Бранколини
83зщМатс Лемменс
84зщТоммазо Кассандро
14пзТорир Йоханн Хельгасон
7пзКристоффер Аскильдсен
28нпРеми Уден
19нпМарчин Листковски
77нпАссан Сесай
События матча
17'
Адриен Тамез
23'
Павел Давидович
28'
Павел Давидович
28'
Джанджакомо Маньяни
40'
Фабио Депаоли
Джош Дойг
46'
Антонино Галло
46'
Джузеппе Пеццелла
54'
Дарко Лазович
Иван Илич
64'
Хоан Гонсалес
64'
Лоренцо Коломбо
64'
Юссеф Мале
64'
Ламек Банда
69'
Иван Илич
69'
Кевин Ласанья
69'
Ибраим Сулемана
69'
Яя Каллон
72'
Самуэль Юмтити
72'
Алессандро Туйя
74'
Федерико Чеккерини
82'
Габриэл Стрефезза
82'
Джоэль Вёлкерлинг Перссон
83'
Адриен Тамез
83'
Милан Джурич
83'
Филиппо Терраччано
83'
Тома Анри
команда и в н п мячи очки
1 Наполи 20 17 2 1 48-15 53
2 Интер М 20 13 1 6 40-26 40
3 Рома 21 12 4 5 28-18 40
4 Лацио 20 11 5 4 36-16 38
5 Аталанта 21 11 5 5 39-24 38
6 Ювентус 20 11 5 4 30-17 38
7 Милан 20 11 5 4 37-29 38
8 Удинезе 20 7 8 5 28-22 29
9 Торино 20 7 6 7 21-22 27
10 Болонья 20 7 5 8 26-30 26
11 Эмполи 21 6 8 7 19-26 26
12 Монца 20 7 4 9 25-28 25
13 Фиорентина 20 6 6 8 22-26 24
14 Сассуоло 21 6 5 10 24-31 23
15 Лечче 21 5 8 8 21-24 23
16 Салернитана 20 5 6 9 25-38 21
17 Специя 20 4 6 10 17-32 18
18 Верона 20 3 4 13 18-32 13
19 Сампдория 20 2 3 15 8-34 9
20 Кремонезе 21 0 8 13 15-37 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:011 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик