16 сентября 2022 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Антверпен
Серен
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Тоби Алдервейрелд
Калвин Стенгс
20'
Винсент Янссен
Питер Геркенс
43'
Антуан Бернье
Мариус Муандилмаджи
Стартовые составы
1врЖан Бутез
34зщЙелле Батай
23зщТоби Алдервейрелд
51зщВильям Пачо
21зщСэмюэл Винс
16пзПитер Геркенс
8пзАльхассан Юсуф
24пзЮрген Эккеленкамп
14нп Калвин Стенгс
19нпКодзи Миёси
18нпВинсент Янссен
30врГийом Дич
21зщМарсони Самбу
2зщАбдулайе Силла
99зщМустафа Мбов
17зщ Сандро Тремуле
18зщ Морган Поати
27пз Самбу Сиссоко
20пзАбу Ба
6пзMathieu Cachbach
12пзАнтуан Бернье
10нпМариус Муандилмаджи
Запасные игроки
2зщРичи Де Лат
4пзРаджа Найнгголан
7нпВиктор Фишер
26врОртвин Де Вольф
61зщДиниш Алмейда
55нпАнтони Валенсия
17нп Бруни Нсимба
5пзСтив Мвуэ
15пз Сами Лахссаини
7нпДиаш Вагнер
11зщЛерой Абанда
1врТимоти Галье
4зщ Марвен Тшибуабуа
14пзValentin Guillaume
События матча
7'
Тоби Алдервейрелд
Калвин Стенгс
20'
Винсент Янссен
Питер Геркенс
43'
Антуан Бернье
Мариус Муандилмаджи
48'
Mathieu Cachbach
48'
Стив Мвуэ
50'
Йелле Батай
68'
Йелле Батай
68'
Альхассан Юсуф
68'
Кодзи Миёси
68'
Ричи Де Лат
68'
Раджа Найнгголан
68'
Виктор Фишер
71'
Марсони Самбу
71'
Абу Ба
71'
Сами Лахссаини
71'
Диаш Вагнер
72'
Морган Поати
72'
Лерой Абанда
78'
Лерой Абанда
83'
Юрген Эккеленкамп
команда и в н п мячи очки
1 Антверпен 9 9 0 0 21-6 27
2 Генк 9 7 1 1 22-9 22
3 Брюгге 9 6 1 2 19-10 19
4 Ауд-Хеверле Лёвен 9 5 2 2 16-13 17
5 Стандард 9 5 1 3 15-13 16
6 Юнион 9 5 1 3 14-14 16
7 Гент 9 4 2 3 13-10 14
8 Андерлехт 9 4 1 4 16-10 13
9 Сент-Трюйден 9 3 4 2 10-8 13
10 Вестерло 9 4 0 5 16-18 12
11 Мехелен 9 3 2 4 16-15 11
12 Остенде 9 3 1 5 10-13 10
13 Шарлеруа 8 3 0 5 12-15 9
14 Кортрейк 9 2 1 6 6-15 7
15 Эйпен 8 2 0 6 7-13 6
16 Серен 9 2 0 7 8-18 6
17 Серкль Брюгге 9 1 3 5 5-15 6
18 Зюлте-Варегем 9 1 2 6 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль