16 августа 2022 года, вторник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 4
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Блэкберн Роверс 2 2 0 0 4-0 6
2 Бирмингем Сити 2 1 1 0 2-1 4
3 Бёрнли 2 1 1 0 2-1 4
4 Сандерленд 2 1 1 0 4-3 4
5 Уотфорд 2 1 1 0 2-1 4
6 Халл Сити 2 1 1 0 2-1 4
7 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2-1 3
8 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
9 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 3-3 3
10 Миллуолл 2 1 0 1 2-2 3
11 Рединг 2 1 0 1 2-2 3
12 Сток Сити 2 1 0 1 2-2 3
13 Блэкпул 2 1 0 1 1-2 3
14 Вест Бромвич Альбион 2 0 2 0 2-2 2
15 Лутон Таун 2 0 2 0 1-1 2
16 Престон Норт Энд 2 0 2 0 0-0 2
17 Уиган Атлетик 2 0 2 0 1-1 2
18 Ковентри Сити 1 0 1 0 1-1 1
19 Ротерхэм Юнайтед 1 0 1 0 1-1 1
20 Мидлсбро 2 0 1 1 3-4 1
21 Норвич Сити 2 0 1 1 1-2 1
22 Суонси Сити 2 0 1 1 1-4 1
23 Бристоль Сити 2 0 0 2 3-5 0
24 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди