11 февраля 2023 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Вольфсберг
Сваровски Тироль
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Тим Прица
Санди Огринец 70'
Томас Забитцер
Брор Блуме 87'
Тай Барибо
Торстен Рёхер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Йонатан Шерцер
21'
Йонатан Шерцер
21'
Михаэль Новак
46'
Тьерно Балло
46'
Адис Ясич
62'
Тим Прица
Санди Огринец 65'
Маттойс Тафернер
65'
Торстен Рёхер
70'
Томас Забитцер
Брор Блуме 74'
Зимон Пизингер
74'
Марио Лайтгеб
75'
Константин Кершбаумер
75'
Эрвин Омич
84'
Валентино Мюллер
84'
Тим Прица
84'
Осаренрен Окунгбова
84'
Юстин Форст
87'
Тай Барибо
Торстен Рёхер 90+1'
Санди Огринец
90+4'
Томас Забитцер
90+1'
Йоханнес Нашбергер
90+4'
Денис Томич
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 64 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |