1 октября 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:5
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Алан Кияс (Австрия)
Сваровски Тироль
Рапид В
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Гвидо Бургшталлер
51'
Марко Грюлль
Мартин Косцелник
57'
Гвидо Бургшталлер
78'
Ферди Дрёйф
81'
Бернхард Циммерман
Стартовые составы
25врФердинанд Освальд
5зщФеликс Бахер
30зщРаффаэль Бехунек
26зщДоминик Штумбергер
44зщ Кофи Шульц
6зщЛукас Зульцбахер
4пзВалентино Мюллер
10пзБрор Блуме
7нпТомас Забитцер
9нпНик Прелец
11нп Лаутаро Ринальди
45врНиклас Хедль
43зщЛеопольд Кверфельд
19зщМихаэль Золльбауэр
20зщМаксимильян Хофман
22зщМартин Косцелник
23зщЙонас Ауэр
14пзАлекса Пеич
5пзРоман Кершбаум
7пзНиколас-Геррит Кюн
9нпГвидо Бургшталлер
38нпФерди Дрёйф
Запасные игроки
98пзСанди Огринец
21пзЖан Рогель
77пзЮлиус Эртльталер
19нпЮстин Форст
13вр Беньямин Озегович
17пзЙоханнес Нашбергер
14пзАлександер Ранахер
27пзМарко Грюлль
13пзТорстен Шик
41нпБернхард Циммерман
24пзПатрик Грайль
25врПол Гартлер
6зщКевин Виммер
29нпАнте Баич
События матча
22'
Лаутаро Ринальди
32'
Максимильян Хофман
32'
Марко Грюлль
45'
Гвидо Бургшталлер
51'
Марко Грюлль
Мартин Косцелник
55'
Лаутаро Ринальди
55'
Санди Огринец
57'
Гвидо Бургшталлер
60'
Йонас Ауэр
71'
Николас-Геррит Кюн
71'
Торстен Шик
78'
Ферди Дрёйф
79'
Доминик Штумбергер
79'
Брор Блуме
79'
Ник Прелец
79'
Жан Рогель
79'
Юлиус Эртльталер
79'
Юстин Форст
80'
Ферди Дрёйф
80'
Бернхард Циммерман
81'
Роман Кершбаум
81'
Патрик Грайль
81'
Бернхард Циммерман

Бундеслига


Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс