31 июля 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Аустрия В
ЛАСК
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
67'
Марин Любичич
Александер Шмидт
88'
Андреас Грубер
Стартовые составы
1врКристиан Фрюхтль
66зщ Марвин Мартинш
3зщЛукас Галвао
20зщЛукас Мюль
26пзРайнхольд Ранфтль
8пзДжеймс Холланд
23пзМаттиас Браунёдер
77пзАлександар Юкич
30пзМанфред Фишер
17нпАндреас Грубер
9нп Мухарем Хускович
1врАлександр Шлагер
7зщРене Реннер
33зщФеликс Луккенедер
5зщФилипп Цирайс
19зщМарвин Поцман
18пзБранко Йовичич
21пзHyeon-seok Hong
30пзСаша Хорват
38нпКейто Накамура
27нпТомас Гойгингер
11нпМарин Любичич
Запасные игроки
36пзДоминик Фиц
25нп Харис Табакович
22пзФлориан Вустингер
27нпРомео Вучич
99врМирко Кос
40зщМаттео Майзль
47пзДарио Крайкер
23нпАлександер Шмидт
20нпЭфтимис Кулурис
45пзФреди Валенсия
29пзФлориан Флеккер
24врТобиас Лаваль
34зщЯн Боллер
События матча
10'
Рене Реннер
35'
Марвин Поцман
63'
Саша Хорват
63'
Александер Шмидт
67'
Марин Любичич
Александер Шмидт
70'
Александар Юкич
70'
Доминик Фиц
72'
Марин Любичич
72'
Эфтимис Кулурис
76'
Джеймс Холланд
76'
Харис Табакович
83'
Hyeon-seok Hong
83'
Кейто Накамура
83'
Фреди Валенсия
83'
Флориан Флеккер
84'
Манфред Фишер
88'
Андреас Грубер
90'
Андреас Грубер
90'
Мухарем Хускович
90'
Флориан Вустингер
90'
Ромео Вучич
91'
Доминик Фиц

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 ЛАСК  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 3 2 1 0 9-3 7
2 Ред Булл Зальцбург – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 3 2 0 1 6-2 6
3 Штурм – : –2 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 2 0 4-3 5
4 Альтах – : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –3 : 2– : – 2 1 1 0 5-4 4
5 Рапид В – : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 2-1 4
6 Рид – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 2 1 1 0 2-1 4
7 Сваровски Тироль – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 2– : –2 : 1 2 1 1 0 4-3 4
8 Вольфсберг 1 : 5– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 3 0 2 1 4-8 2
9 Аустрия Л – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
10 Аустрия К – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : – 3 0 1 2 3-6 1
11 Аустрия В 1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 3 0 1 2 3-7 1
12 Хартберг – : –0 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 1-4 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:059 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:159 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:259 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:059 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:159 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:259 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:159 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:0пер. Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:0пер. Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:0пер. ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:0пер. Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:032 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:017 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:017 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:017 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:017 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:017 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:017 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:017 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди