17 сентября 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:4
Стадион: «Райффайзен Арена (Вальдштадион)», вместимость: 7870 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
ЛАСК
Сваровски Тироль
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Кэито Накамура
Томас Гойгингер
5'
Ник Прелец
Лаутаро Ринальди
41'
Ник Прелец
Кофи Шульц
46'
Лаутаро Ринальди
Валентино Мюллер
63'
Ник Прелец
Лукас Зульцбахер
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
19зщМарвин Поцман
5зщФилипп Цирайс
33зщФеликс Луккенедер
7зщРене Реннер
43пзНеманья Челич
8пзПетер Михорль
10пзРоберт Жуль
27нпТомас Гойгингер
38нпКэито Накамура
20нпЭфтимис Кулурис
25врФердинанд Освальд
6зщЛукас Зульцбахер
5зщФеликс Бахер
30зщРаффаэль Бехунек
16зщОсаренрен Окунгбова
44зщ Кофи Шульц
4пзВалентино Мюллер
10пзБрор Блуме
7нпТомас Забитцер
11нп Лаутаро Ринальди
9нпНик Прелец
Запасные игроки
30пзСаша Хорват
14нп Хусейн Балич
42пзGabriel Zirngast
39врНиколас Польстер
3зщАкош Кечкеш
26зщФилип Твардзик
29пзФлориан Флеккер
26зщДоминик Штумбергер
17пзЙоханнес Нашбергер
33нпТим Прица
19нпЮстин Форст
14пзАлександер Ранахер
13вр Беньямин Озегович
18нпДенис Томич
События матча
3'
Кэито Накамура
Томас Гойгингер
5'
Ник Прелец
Лаутаро Ринальди
19'
Неманья Челич
22'
Осаренрен Окунгбова
22'
Доминик Штумбергер
41'
Ник Прелец
Кофи Шульц
46'
Неманья Челич
46'
Саша Хорват
46'
Лаутаро Ринальди
Валентино Мюллер
58'
Лукас Зульцбахер
63'
Ник Прелец
Лукас Зульцбахер
65'
Эфтимис Кулурис
65'
Хусейн Балич
78'
Томас Забитцер
78'
Лаутаро Ринальди
78'
Ник Прелец
78'
Йоханнес Нашбергер
78'
Тим Прица
78'
Юстин Форст
81'
Петер Михорль
81'
Gabriel Zirngast
86'
Лукас Зульцбахер
86'
Александер Ранахер

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –3 : 02 : 02 : 12 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : – 9 7 1 1 22-4 22
2 Штурм 2 : 1 0 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –4 : 00 : 0 9 5 3 1 14-5 18
3 ЛАСК – : –– : – – : –1 : 4– : –3 : 1– : –2 : 11 : 14 : 1– : – 9 5 3 1 19-11 18
4 Аустрия В – : –– : –1 : 1 2 : 1– : –– : –2 : 2– : –3 : 0– : –– : – 9 4 3 2 18-14 15
5 Сваровски Тироль – : –– : –– : –– : – 1 : 32 : 2– : –– : –– : –0 : 02 : 1 8 3 2 3 12-12 11
6 Вольфсберг – : –1 : 11 : 51 : 2– : – 3 : 4– : –– : –– : –– : –3 : 1 9 3 2 4 18-19 11
7 Аустрия К – : –0 : 2– : –3 : 3– : –– : – – : –0 : 11 : 0– : –– : – 9 3 2 4 15-17 11
8 Аустрия Л 0 : 6– : –1 : 1– : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –4 : 1 8 2 3 3 10-15 9
9 Рапид В – : –1 : 2– : –– : –– : –1 : 3– : –1 : 1 1 : 0– : –– : – 7 2 2 3 7-9 8
10 Рид 0 : 31 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 0– : – – : –– : – 8 1 2 5 4-13 5
11 Альтах – : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 21 : 41 : 20 : 1– : – – : – 8 1 2 5 8-19 5
12 Хартберг 0 : 2– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 1  7 1 1 5 5-14 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:091 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль