7 августа 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Штефан Эбнер (Австрия)
Рапид В
Аустрия Л
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Гвидо Бургшталлер
Марко Грюлль
70'
Стефано Сурданович
Брайан Силва Тейшейра
Стартовые составы
45врНиклас Хедль
43зщЛеопольд Кверфельд
20зщМаксимильян Хофман
23зщЙонас Ауэр
13пзТорстен Шик
14пзАлекса Пеич
24пзПатрик Грайль
7пзНиколас-Геррит Кюн
27пзМарко Грюлль
29нпАнте Баич
9нпГвидо Бургшталлер
27врДоменик Ширль
7зщФабиан Гмайнер
31зщМаттиас Маак
5зщЖан Югоне
12зщХаким Гуэнуш
28зщАндерсон
23пзПиус Грабер
10пзБрайан Силва Тейшейра
70нпСтефано Сурданович
20нпЛукас Фридрикас
18нпЭнтони Шмид
Запасные игроки
22зщМартин Косцелник
34пзНиколас Заттльбергер
41нпБернхард Циммерман
39нпРене Кривак
25врПол Гартлер
6зщКевин Виммер
8пзКристоф Кнасмюлльнер
11нпМайкл Чекуа
16пзТорбен Райн
8пзДжем Тюркмен
13врАммар Хелак
4зщТобиас Бергер
6зщДарио Груйчич
21нпЯн Стефанон
События матча
21'
Гвидо Бургшталлер
Марко Грюлль
40'
Пиус Грабер
44'
Торстен Шик
46'
Анте Баич
58'
Анте Баич
61'
Фабиан Гмайнер
61'
Майкл Чекуа
63'
Патрик Грайль
63'
Гвидо Бургшталлер
63'
Мартин Косцелник
63'
Николас Заттльбергер
64'
Энтони Шмид
64'
Торбен Райн
70'
Стефано Сурданович
Брайан Силва Тейшейра
76'
Торстен Шик
76'
Бернхард Циммерман
82'
Пиус Грабер
82'
Джем Тюркмен
84'
Хаким Гуэнуш
85'
Марко Грюлль
85'
Рене Кривак
94'
Максимильян Хофман

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 ЛАСК  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 3 2 1 0 9-3 7
2 Ред Булл Зальцбург – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 3 2 0 1 6-2 6
3 Штурм – : –2 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 2 0 4-3 5
4 Альтах – : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –3 : 2– : – 2 1 1 0 5-4 4
5 Рапид В – : –– : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 2-1 4
6 Рид – : –– : –1 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 2 1 1 0 2-1 4
7 Сваровски Тироль – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 2– : –2 : 1 2 1 1 0 4-3 4
8 Вольфсберг 1 : 5– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 3 0 2 1 4-8 2
9 Аустрия Л – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
10 Аустрия К – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : – 3 0 1 2 3-6 1
11 Аустрия В 1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 3 0 1 2 3-7 1
12 Хартберг – : –0 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 1-4 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:062 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:020 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:020 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:020 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:020 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:120 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:020 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:120 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди