18 сентября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Рапид В
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Беньямин Шешко
Лука Сучич
21'
Леопольд Кверфельд
Стартовые составы
18вр Филипп Кён
70зщАмар Дедич
95зщБернардо
31зщСтрахиня Павлович
17зщАндреас Ульмер
21пзЛука Сучич
27пзЛюка Гурна-Дуат
13пзНиколас Зайвальд
8пз Дийон Камери
30нпБеньямин Шешко
23нпРоко Шимич
45врНиклас Хедль
43зщЛеопольд Кверфельд
19зщМихаэль Золльбауэр
26зщМартин Морман
22зщМартин Косцелник
23зщЙонас Ауэр
14пзАлекса Пеич
5пзРоман Кершбаум
7пзНиколас-Геррит Кюн
9нпГвидо Бургшталлер
41нпБернхард Циммерман
Запасные игроки
7пз Николас Капальдо
14пзМауритс Кергор
20нпСеку Койта
39зщМаксимилиан Вёбер
1врНико Мантль
2зщИгнасе ван дер Бремпт
24пзЮба Диарра
27пзМарко Грюлль
38нпФерди Дрёйф
13пзТорстен Шик
25врПол Гартлер
20зщМаксимильян Хофман
34пзНиколас Заттльбергер
24пзПатрик Грайль
События матча
1'
Беньямин Шешко
Лука Сучич
21'
Леопольд Кверфельд
25'
Дийон Камери
25'
Николас Капальдо
41'
Гвидо Бургшталлер
62'
Бернхард Циммерман
62'
Марко Грюлль
67'
Николас Зайвальд
67'
Роко Шимич
67'
Мауритс Кергор
67'
Секу Койта
73'
Николас-Геррит Кюн
73'
Ферди Дрёйф
75'
Роман Кершбаум
80'
Андреас Ульмер
80'
Максимилиан Вёбер
90+1'
Гвидо Бургшталлер
90+1'
Торстен Шик
93'
Амар Дедич
93'
Михаэль Золльбауэр

Бундеслига


Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс