2 октября 2022 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 10
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –3 : 02 : 02 : 12 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : – 9 7 1 1 22-4 22
2 Штурм 2 : 1 0 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –4 : 00 : 0 9 5 3 1 14-5 18
3 ЛАСК – : –– : – – : –1 : 4– : –3 : 1– : –2 : 11 : 14 : 1– : – 9 5 3 1 19-11 18
4 Аустрия В – : –– : –1 : 1 2 : 1– : –– : –2 : 2– : –3 : 0– : –– : – 9 4 3 2 18-14 15
5 Сваровски Тироль – : –– : –– : –– : – 1 : 32 : 2– : –– : –– : –0 : 02 : 1 8 3 2 3 12-12 11
6 Вольфсберг – : –1 : 11 : 51 : 2– : – 3 : 4– : –– : –– : –– : –3 : 1 9 3 2 4 18-19 11
7 Аустрия К – : –0 : 2– : –3 : 3– : –– : – – : –0 : 11 : 0– : –– : – 9 3 2 4 15-17 11
8 Аустрия Л 0 : 6– : –1 : 1– : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –4 : 1 8 2 3 3 10-15 9
9 Рапид В – : –1 : 2– : –– : –– : –1 : 3– : –1 : 1 1 : 0– : –– : – 7 2 2 3 7-9 8
10 Рид 0 : 31 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 0– : – – : –– : – 8 1 2 5 4-13 5
11 Альтах – : –– : –– : –3 : 2– : –2 : 21 : 41 : 20 : 1– : – – : – 8 1 2 5 8-19 5
12 Хартберг 0 : 2– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 1  7 1 1 5 5-14 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль