20 сентября 2022 года, вторник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хорхе Луис Хирши», вместимость: 30018 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Адонис Фриас
Габриэль Аланис
56'
Андрес Риос
Гастон Тогни
61'
Мауро Боселли
Стартовые составы
21врМариано Андухар
29зщЛеонардо Годой
18зщФабьян Ногера
6зщЭммануэль Мас
5пзХорхе Морель
20пзМануэль Кастро
8пзФернандо Суки
30пзХорхе Родригес
22пзФранко Сапиола
7пзМауро Андрес Мендес Акоста
17нпМауро Боселли
22врЭсекьель Унсайн
14зщНиколас Трипичио
2зщАдонис Фриас
6зщНасарено Коломбо
13зщАлексис Сото
8пзХулиан Лопес
17пзГабриэль Аланис
33пзТомас Гальван
34пзМануэль Дуарте
11пзГастон Тогни
18нпАндрес Риос
Запасные игроки
9нпЛеандро Диас
10нпБенхамин Рольхейсер
31пзПабло Пьятти
4нпЛеонардо Эредия
1врХеронимо Поуртау
25зщЭрос Манкусо
26зщЛусиано Лольо
19зщНеуэн Пас
14пзЭрнан Толедо
23пзГонзало Августин Пинейро
32пзБрайан Эзекюэль Ороско
28нпМатео Пельегрино
9нпНиколас Фернандес
4зщЛукас Алессандро Суто
24зщФранциско Марко
1врМаркос Пеано
19пзФабрисио Домингес
15пзЛаутаро Эскаланте
20пзБраиан Куэлло
31пзФедерико Версаси
30нпЛеандро Отормин
23нпТомас Сивес
7нпЛукас Альбертенго
События матча
23'
Адонис Фриас
Габриэль Аланис
36'
Эммануэль Мас
46'
Мауро Андрес Мендес Акоста
46'
Леандро Диас
56'
Андрес Риос
Гастон Тогни
57'
Андрес Риос
61'
Мауро Боселли
63'
Томас Гальван
67'
Андрес Риос
70'
Леонардо Годой
70'
Бенхамин Рольхейсер
70'
Томас Гальван
70'
Николас Фернандес
77'
Франко Сапиола
77'
Пабло Пьятти
79'
Габриэль Аланис
79'
Лукас Алессандро Суто
83'
Фернандо Суки
83'
Леонардо Эредия
90+1'
Гастон Тогни
90+1'
Франциско Марко
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 22 13 3 6 27-22 42
2 Расинг А 23 11 8 4 35-22 41
3 Атлетико Тукуман 21 11 7 3 28-15 40
4 Ривер Плейт 23 11 5 7 37-18 38
5 Химнасия и Эсгрима 22 10 7 5 22-13 37
6 Уракан 21 9 9 3 26-16 36
7 Годой-Крус 23 9 7 7 24-23 34
8 Тигре 23 8 10 5 34-26 34
9 Аргентинос Хуниорс 22 10 3 9 26-23 33
10 Ньюэллс Олд Бойз 23 9 6 8 20-19 33
11 Сентраль Кордова 22 9 4 9 28-26 31
12 Патронато 23 8 7 8 26-24 31
13 Сан-Лоренсо 22 6 13 3 23-19 31
14 Индепендьенте 22 8 6 8 25-24 30
15 Платенсе 22 7 9 6 20-18 30
16 Дефенса и Хустисия 23 7 9 7 23-25 30
17 Атлетико Сармьенто 22 8 5 9 24-26 29
18 Унион 22 7 6 9 23-28 27
19 Эстудиантес 23 7 6 10 22-32 27
20 Банфилд 23 6 8 9 22-26 26
21 Росарио Сентраль 23 6 8 9 20-25 26
22 Тальерес 21 6 7 8 17-18 25
23 Барракас Сентраль 22 6 7 9 23-31 25
24 Колон 23 6 7 10 20-30 25
25 Арсенал Саранди 23 4 12 7 21-25 24
26 Ланус 22 5 5 12 20-30 20
27 Велес Сарсфилд 22 3 10 9 21-28 19
28 Альдосиви 23 4 4 15 14-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс