15 июня 2022 года, среда, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Насарено Араса (Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Уракан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Карлос Ротонди
Николас Трипичио
23'
Франко Кристальдо
Бенжамин Антонио Гарре
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
13зщАлексис Сото
6зщНасарено Коломбо
2зщАдонис Фриас
14зщНиколас Трипичио
5пзКевин Гутьеррес
15пзРауль Лоайса
34пзМануэль Дуарте
11нпКарлос Ротонди
10нпВальтер Боу
9нпНиколас Фернандес
1врЛукас Чавес
25зщСесар Ибаньес
6зщЛукас Меролья
8зщХонатан Гальван
12зщГильермо Сото
10пзФранко Кристальдо
24пзФедерико Фаттори
5пзСантьяго Эссе
16пзРодриго Кабраль
7нпMatías Fernando Cóccaro Ferreira
22нпБенжамин Антонио Гарре
Запасные игроки
25зщТомас Кардона
20пзБраиан Куэлло
19нпГабриэль Ачен
33пзТомас Гальван
7нпЛукас Альбертенго
1врМаркос Пеано
28зщХуан Родригес
пзЭсекьель Каннаво
32нпКристиан Фонтана
13зщВальтер Перес
33нпХуан Карлос Гауто
18пзГабриэль Гудиньо
20нпХонатан Кандиа
27врРафаэль Феррарио
3зщLucas Carrizo
28зщSantiago Moya
4зщИсмаэль Килес
2зщФернандо Тобио
19пзФабиан Энрикес
30пзДиего Меркадо
21нпАгустин Куррухинка
События матча
13'
Адонис Фриас
13'
Томас Кардона
17'
Карлос Ротонди
Николас Трипичио
23'
Франко Кристальдо
Бенжамин Антонио Гарре
39'
Сесар Ибаньес
46'
Мануэль Дуарте
46'
Браиан Куэлло
52'
Сесар Ибаньес
52'
Вальтер Перес
57'
Николас Фернандес
57'
Габриэль Ачен
68'
Бенжамин Антонио Гарре
68'
Хуан Карлос Гауто
76'
Родриго Кабраль
76'
Matías Fernando Cóccaro Ferreira
76'
Габриэль Гудиньо
76'
Хонатан Кандиа
82'
Николас Трипичио
82'
Франко Кристальдо
88'
Николас Трипичио
88'
Вальтер Боу
88'
Томас Гальван
88'
Лукас Альбертенго
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 6 4 2 0 9-3 14
2 Ньюэллс Олд Бойз 5 4 1 0 6-1 13
3 Банфилд 6 3 2 1 8-4 11
4 Расинг А 6 3 1 2 11-6 10
5 Годой-Крус 6 3 1 2 7-5 10
6 Уракан 5 3 1 1 7-5 10
7 Аргентинос Хуниорс 6 3 1 2 7-6 10
8 Унион 6 3 1 2 11-11 10
9 Бока Хуниорс 6 3 0 3 11-11 9
10 Атлетико Тукуман 5 2 3 0 5-3 9
11 Ривер Плейт 6 2 2 2 9-6 8
12 Платенсе 4 2 2 0 4-2 8
13 Атлетико Сармьенто 5 2 1 2 6-6 7
14 Патронато 5 2 1 2 6-7 7
15 Индепендьенте 5 2 1 2 6-7 7
16 Сентраль Кордова 6 2 1 3 6-7 7
17 Эстудиантес 5 2 1 2 5-6 7
18 Сан-Лоренсо 5 1 4 0 7-5 7
19 Тигре 6 1 3 2 8-10 6
20 Велес Сарсфилд 6 1 2 3 4-6 5
21 Колон 6 1 2 3 4-6 5
22 Тальерес 6 1 2 3 4-6 5
23 Ланус 6 1 2 3 4-8 5
24 Росарио Сентраль 5 1 1 3 1-5 4
25 Арсенал Саранди 5 0 4 1 6-7 4
26 Дефенса и Хустисия 6 0 4 2 4-6 4
27 Барракас Сентраль 5 0 3 2 5-8 3
28 Альдосиви 5 0 1 4 1-9 1