31 октября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АЕК-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
АЕК Ларнака
Этникос
- Предупреждения
События матча | |||||||
65'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Араз Абдуллаев
37'
Игорь Худобяк
37'
Антонис Кумис
46'
Анхель Карсия
46'
Адам Дьюрчо
46'
Симранджит Танди
46'
Акоран Баррера
46'
Араз Абдуллаев
46'
Томас Иоанну
48'
Имад Фарадж
48'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
53'
Ненад Томович
56'
Жан Ассубре
62'
Мэтт Дербишир
62'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
65'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
70'
Жан Ассубре
70'
Константинос Элиа
70'
Шарль Элунду
70'
Мариос Элиа
79'
Хавьер Эспиноса
79'
Абрахам Гонсалес
79'
Флорьян Толемесс
79'
Ян Долежал
|
Первый дивизион
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 25 ′ | Вестерн Юнайтед |