26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
АЕЛ
Аполлон Л
- Предупреждения
События матча | |||||||
53'
Илиан Илиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Антреас Керавнос
44'
Стефан Щепович
44'
Жозимар Возинья
49'
Амин Хаммас
53'
Илиан Илиев
55'
Давор Здравковски
55'
Константинос Сотириу
58'
Брайан Пеле
58'
Силва Эуллер
61'
Амин Хаммас
61'
Хайтам Алеесами
63'
Роберт Мазань
65'
Андреас Панайоту
70'
Сито Риера
70'
Мануэль Торрес
70'
Андрес Чавес
70'
Андрия Майдевац
73'
Илиан Илиев
73'
Андреас Панайоту
73'
Хараламбос Кириаку
73'
Хараламбос Мавриас
74'
Фанос Кателарис
81'
Хараламбос Мавриас
90'
Бассель Джради
90'
Багали Дабо
90'
Веллингтон
90'
Реваз Инджигия
91'
Андре Тейшейра
96'
Бруно
|
Первый дивизион
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |