1 октября 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Мариос Христофору (Кипр)
Главный судья: Мариос Христофору (Кипр)
Аполлон Л
АЕК Ларнака
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Иван Тричковски
28'
Адам Дьюрчо
52'
Иван Тричковски
78'
Иоаннис Питтас
89'
Хавьер Эспиноса
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Иван Тричковски
28'
Адам Дьюрчо
35'
Амин Хаммас
35'
Андреас Панайоту
35'
Хайтам Алеесами
35'
Хараламбос Мавриас
36'
Симранджит Танди
52'
Иван Тричковски
57'
Илиан Илиев
57'
Рангело Янга
57'
Хараламбос Кириаку
57'
Христос Албанис
60'
Акоран Баррера
60'
Адам Дьюрчо
60'
Андреас Макрис
60'
Никос Энглезу
70'
Веллингтон
72'
Исраэль Коль
72'
Данило Шполярич
72'
Мэтт Дербишир
72'
Иван Тричковски
72'
Хавьер Эспиноса
72'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
77'
Ненад Томович
78'
Иоаннис Питтас
89'
Хавьер Эспиноса
90+2'
Луиш Густаву
90+2'
Абрахам Гонсалес
|
Первый дивизион
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 70 ′ | Вестерн Юнайтед |