10 января 2022 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Гиоргос Николау (Кипр)
Омония
Олимпиакос Н
  • Предупреждения
События матча
40'
Фотис Папулис
Стартовые составы
40врФабиано
5зщКику
15зщТомаш Губочан
17зщЯн Лецьякс
83пзAndreas Asimenos
76пзХаралампос Харалампус
30пзНиколас Панайоту
21пзМаринос Ционис
80нпАндроникос Какулис
75нпЛойзос Лойзу
13нпФотис Папулис
1врДжоэл Малл
4зщЭнеко Боведа
3зщСамбинья
29зщ Моду Диань
32зщЕвангелос Кириаку
31пзНани
23пзМариос Печливанис
17пзКингсли Сарфо
11нпФабрис Ка Нкво
7нпЭдгар Салли
14нпПетер Вильсон
Запасные игроки
8пзИяйи Атимвен
2зщПарис Псалтис
6пзЭктор Юсте
44нпМарко Щепович
74врКацпер Хоразка
98врХараламбос Кирякидес
77зщЯковос Лаос
88нпЭрнест Асанте
10пзГуставо Насименту да Коста
15зщКристиан Манрике Диас
27пзАлуа Конфес
16нпМихалис Христодулу
99врMarkos Markou
25врСтефан Чупич
21зщКонстантинос Караяннис
8зщАндреас Михаэль
5зщСтефанос Мухтарис
19зщXenios Pilavas
6пзТеодорос Андронику
События матча
32'
Кингсли Сарфо
32'
Густаво Насименту да Коста
40'
Фотис Папулис
40'
Джоэл Малл
45'
Томаш Губочан
47'
Моду Диань
60'
Энеко Боведа
60'
Мариос Печливанис
60'
Кристиан Манрике Диас
60'
Алуа Конфес
67'
Фотис Папулис
74'
Петер Вильсон
79'
Фотис Папулис
79'
Ияйи Атимвен
80'
Фабрис Ка Нкво
80'
Михалис Христодулу
81'
Andreas Asimenos
81'
Парис Псалтис
85'
Нани
87'
Харалампос Харалампус
87'
Андроникос Какулис
87'
Эктор Юсте
87'
Марко Щепович
87'
Михалис Христодулу

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл